header
header

Abiturjahrgang 2005
Stufenleiterin Frau Weiland

 

 

Brüggemann            Jan

Brüning                   Michael

Büning                     Matthias

Dechert                   Stefan

Deitmers                 Katharina

Eidam                      Stefanie

Epping                     Thorsten

Fischer                    Alfred

Fleige                      Nadine

Franke                     Maria

Gausling                  Philipp

Groten                     Elisabeth Christine

Hadasch                   Johanna

Harpering                 Frank Ludwig

Hartmann                 Yvonne

Heinker                   Judith Barbara

Heynk                      Kathrin

Hölscher                  Rabea

Homölle                   Andrea

Höseler                   Thomas

Jasper                     Paul Christoph

Jopen                      Jana

Kamp                      Mathias

Kappelhoff               Johannes

Kemper                   Sebastian

Keul                        Friederike

König                      Brigitte

Könning                   Michael

Kovermann              Philipp Arpad

Kramer                    Magdalena Hildegard Klaudia

Krechting                 Florian

Lenger                    Hendrik

Leusing                   Tobias

Lindemann               Anne Gertrud

Naber                      Philipp Alexander

Narowski                 Katharina

Niemeyer                Carolin

 Ostendorf                     Lena

Osterkamp               Andreas

Petri                        Maximilian

Pomplun                  Jacqueline

Pothmann                Christoph

Preckel                    Elisabeth

Rehring                   Lena

Render                    Andrea

Richter                    Jan-Philipp

Rösing                     Jörg

Roters                     Christoph

Samberg                  Andreas Wilhelm

Schmalbrock            Lea

Schmitz                   Barbara Anna

Schulze Everding       Daniela

Schulze Schleithoff    Dorothee

Sicking                    Christina

Stegemann              Johannes

Stockhoff                 Anne Maria

Stroetmann              Michael

Teichert                   Tanja

Telgmann                Matthias

Terfrüchte               Hanne

Terhaar                   Kristin

Termathe                 Birgit

van de Maat              Kathrin

van Leeuwen            Tobias Paul

Veer                       Theresa Helena Thekla

Vennemann             Stefanie

Vogelsang               David Alexander

Wermert                  Katharina

Wessels                  Jens

Wiechers                 Verena

Wiegering                Michael Bernhard

Wigger                    Melanie Franziska

Wucherpfennig         Susanne Viktoria

Wulff                       Maren

Zamhöfer                 Inga

 

 



Europaschule

Kurz notiert

Die Klausurenpläne für die Vorklausuren in der Q2 und die 3. Klausurenphase in der EF und Q1 sind online.

Nächster Termin

Letzter Schultag
07.04.2017

Osterferien
10.04.2017